НОВОСТИ

Semillas Fitó представляет на выставке Fruit Logistica 2022 несколько проектов, отвечающих различным потребностям своих клиентов

08.03.2022

Участие Semillas Fitó в выставке Fruit Logística 2022, прошедшей в начале апреля в Берлине, стало громким заявлением компании о намерении продемонстрировать сектору свой прогресс последних лет. Благодаря уникальному и креативного дизайну стенда компания хотела показать тысячам посетителей свою приверженность инновациям как наилучшему способу создавать решения, отвечающие требованиям производителей, потребителей и дистрибьюторских сетей.

Идея заключалась в том, чтобы через открытое пространство в форме кубов показать, как все предложения компании сосуществуют под эгидой Semillas Fitó: от селекции и создания сортов для основных производственных зон до брендов, ориентированных на потребителя и разработанных подразделением Foodture, от непрерывной работы над богатством вкуса (о чем свидетельствует фирменный знак Flavourite) до создания бренда Organic по производству органических семян.

Компания Semillas Fitó, которая не была представлена на Fruit Logistica с 2018 года, смогла отразить в своем предложении глубокие изменения, произошедшие в компании с тех пор. В новом слогане Semillas Fitó «Наши овощи по вкусу потребителям» воплощено понимание того, что миссия компании — реагировать на запросы требовательных покупателей и передать этот посыл своей дистрибьюторской сети. Отсюда стремление разработать знак качества Flavourite, который позволяет выделить сорта с ярким вкусом или создать целую линейку семян для органического земледелия под брендом Organic.

Еще одна инициатива компании по удовлетворению запросам самых требовательных покупателей, — создание в рамках Foodture подразделения Foodture различных брендов, которые сыграли важную роль в этом выпуске Fruit Logistica: помидор Nippo fondant, кабачок Crü для употребления в сыром виде, отмеченный наградами помидор Monterosa и дыня Waikiki. Эти сорта занимают особое, отдельное пространство на стенде Fitó.  

Разумеется, нашлось место и для традиционных сортов, в производстве которых Semillas Fitó является лидером в нескольких сегментах рынка. Благодаря этому компания демонстрирует способность предлагать решения по всей цепочке. Производители стремятся к качеству, урожайности и послеуборочным показателям, и Semillas Fitó не является исключением: компания прилагает все усилия в сфере исследований и разработок, чтобы удовлетворять высоким требованиям и предлагать каталоги сортов, адаптированных к любым географическим зонам.

Словом, выставка Fruit Logistica прошла отлично и, невзирая на посещаемость ниже обычной, стала для Semillas Fit положительным опытом: стенд всегда был заполнен посетителями, на протяжении всего мероприятия проходили важные деловые встречи.

  • доля:

Последние новости

17.10.2022

SEMILLAS FITÓ HOBBY УЧАСТВУЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТАВКЕ IBERFLORA

07.10.2022

НА ВЫСТАВКЕ FRUIT ATTRACTION КОМПАНИЯ SEMILLAS FITÓ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ НОВЫЕ СОРТА, КОТОРЫЕ ПРИДУТСЯ ПО ВКУСУ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

01.06.2022

Semillas Fitó предлагает своим клиентам обучение в рамках повышения квалификации руководителей в ESADE

23.05.2022

В Барселоне проходит самое важное событие мирового масштаба в сфере семеноводства

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Ознакомьтесь с нашей дистрибьюторской сетью по всему миру

Центральный офис

Узбекистан, Ташкент, 100017, Юнусабадский р-н, м-в Кашгар (Ц-4),ул. А. Кадыри, дом 25
☎ +998903706057 Азиз Махкамов

Telegram:  https://t.me/fitouz
Instagram: https://www.instagram.com/SemillasFitoCentralAsia
Facebook: https://www.facebook.com/SemillasFitoCentralAsia
YouTube: https://www.youtube.com/user/SemillasFitoTV/videos