НОВОСТИ

В Барселоне проходит самое важное событие мирового масштаба в сфере семеноводства

23.05.2022

Компания Semillas Fitó с радостью приветствует клиентов, сотрудников, друзей, коллег и представителей других компании на фуршете с напитками

Международная федерация семеноводов (ISF) провела 16–18 мая 2022 года провела Всемирный конгресс по семеноводству. Мероприятие состоялось в офлайн-формате после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией.

Цель мероприятия, прошедшего под лозунгом «Сеем яркое будущее», — подчеркнуть важность семян, их значение для общества и эволюции сектора.

Эдуард Фито описал ценность семян так: «Несмотря на то, что семена составляют небольшую часть конечной стоимости сельхозпродукции, они имеют первостепенное значение благодаря ценности, которую они привносят во всю цепочку».

 

Среди множества запланированных на неделю мероприятий Semillas Fitó провела одно совершенно особенное: компания пригласила более 180 человек — клиентов, сотрудников, друзей, коллег и представителей других компании сектора — провести ночь в одном из самых символичных зданий Барселоны, Льотья-де-Мар, которое на протяжении многих лет имело стратегическое значение для торговли и сельского хозяйства в городе. Проведение Конгресса в Барселоне дало нам возможность поприветствовать наших гостей и пообщаться с ними, чтобы представить эволюцию Semillas Fitó за последние 140 лет и перспективы компании на будущее.

 

В последний день Конгресса Национальная ассоциация селекционеров растений (ANOVE) организовала тематический день в Меркабарне, посвященный новым тенденциям в отрасли и гастрономии. Компания Semillas Fitó в лице Эдуардо Фито приняла участие в интересной дискуссии «Роль селекции растений в современной цепочке поставок продовольствия: важность, вызовы, угрозы и ожидания». В ходе дискуссии была выдвинута идея о необходимости расширения сотрудничества между компаниями сектора, от производителей семян до розничных продавцов, чтобы повысить заметность производственного и агропродовольственного сектора, строя будущие стратегии вокруг интересов конечного потребителя.

  • доля:

Последние новости

17.10.2022

SEMILLAS FITÓ HOBBY УЧАСТВУЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТАВКЕ IBERFLORA

07.10.2022

НА ВЫСТАВКЕ FRUIT ATTRACTION КОМПАНИЯ SEMILLAS FITÓ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ НОВЫЕ СОРТА, КОТОРЫЕ ПРИДУТСЯ ПО ВКУСУ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

01.06.2022

Semillas Fitó предлагает своим клиентам обучение в рамках повышения квалификации руководителей в ESADE

08.04.2022

Semillas Fitó развивается и завоевывает авторитет в Юго-Восточной Азии с помощью своего филиала в Индии.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Ознакомьтесь с нашей дистрибьюторской сетью по всему миру

Центральный офис

Узбекистан, Ташкент, 100017, Юнусабадский р-н, м-в Кашгар (Ц-4),ул. А. Кадыри, дом 25
☎ +998903706057 Азиз Махкамов

Telegram:  https://t.me/fitouz
Instagram: https://www.instagram.com/SemillasFitoCentralAsia
Facebook: https://www.facebook.com/SemillasFitoCentralAsia
YouTube: https://www.youtube.com/user/SemillasFitoTV/videos