НОВОСТИ

Semillas Fitó предлагает своим клиентам обучение в рамках повышения квалификации руководителей в ESADE

01.06.2022

Semillas Fitó совместно с ESADE, престижной и всемирно известной бизнес-школой, предлагает своим клиентам специальную программу подготовки для руководителей высшего звена.

Престижная бизнес-школа с мировой репутацией разработала специальную программу, дающую знания, которые помогут ускорить развитие сектора.

Semillas Fitó по-прежнему предлагает своим клиентам обучение на курсах в рамках инициативы Fitó Academy. В связи с этим, совместно с ESADE была разработана специальная программа развития для руководителей. Для участия в программе компания Semillas Fitó пригласила самых важных клиентов из Испании и Португалии. Они отправились в Барселону, чтобы пройти курс из трех модулей, рассчитанный на несколько дней.

Этот курс удовлетворяет запросу на специальное обучение, направленное на развитие управленческих навыков, очень востребованных в современных организациях. Курс включает качественный контент, адаптированный к проблемам сектора и окружающей среды.

Первая сессия, которая состоялась в феврале 2020 года, до пандемии, была посвящена росту бизнеса и рассматривала вопросы, связанные с управлением персоналом и стратегическим менеджментом, фундаментальной частью надлежащего функционирования компаний, а также с ответственным лидерством и корпоративной социальной ответственностью (КСО).

Основная цель второй сессии, проведенной в феврале прошлого года, состояла в том, чтобы предоставить участникам целостное представление о стратегическом управлении. В результате участники смогли расширить свои знания в области финансов и организации бизнеса, а также изучить маркетинговые стратегии, среди прочего, у выдающихся преподавателей-экспертов в области повышения квалификации руководителей.

Третья и последняя сессия Программы повышения квалификации руководителей, которая состоялась в мае, была посвящена всесторонней ориентации на рынок.

Инициативы, подобные этому курсу в ESADE, а также другие образовательные программы, предлагаемые Semillas Fitó своим клиентам и сотрудникам, проводятся в рамках Fitó Academy. Этот проект родился три года назад с целью поддержки растущего числа клиентов и содействия продвижению и развитию сектора за счет обучения. Проблемы и прекрасные перспективы на будущее, прогнозируемые для таких компаний, как Semillas Fitó, в ближайшие годы, требуют специальной подготовки и гарантии того, что успех для клиентов также связан с безопасностью, сплоченностью, согласованностью и силой.

  • доля:

Последние новости

17.10.2022

SEMILLAS FITÓ HOBBY УЧАСТВУЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТАВКЕ IBERFLORA

07.10.2022

НА ВЫСТАВКЕ FRUIT ATTRACTION КОМПАНИЯ SEMILLAS FITÓ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ НОВЫЕ СОРТА, КОТОРЫЕ ПРИДУТСЯ ПО ВКУСУ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

23.05.2022

В Барселоне проходит самое важное событие мирового масштаба в сфере семеноводства

08.04.2022

Semillas Fitó развивается и завоевывает авторитет в Юго-Восточной Азии с помощью своего филиала в Индии.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Ознакомьтесь с нашей дистрибьюторской сетью по всему миру

Центральный офис

Узбекистан, Ташкент, 100017, Юнусабадский р-н, м-в Кашгар (Ц-4),ул. А. Кадыри, дом 25
☎ +998903706057 Азиз Махкамов

Telegram:  https://t.me/fitouz
Instagram: https://www.instagram.com/SemillasFitoCentralAsia
Facebook: https://www.facebook.com/SemillasFitoCentralAsia
YouTube: https://www.youtube.com/user/SemillasFitoTV/videos