НОВОСТИ

НА ВЫСТАВКЕ FRUIT ATTRACTION КОМПАНИЯ SEMILLAS FITÓ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ НОВЫЕ СОРТА, КОТОРЫЕ ПРИДУТСЯ ПО ВКУСУ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

07.10.2022

Томат Wabi-Sabi и дыня Little Planet были звездами нашего фирменного стенда на протяжении трех дней ярмарки.

Последний выпуск Fruit Attraction, проходивший в Мадриде с 4 по 6 октября, стал прекрасной возможностью для Semillas Fitó представить свои новые продукты, которые придутся по вкусу потребителям, а также продолжить развитие тесных отношений, которые мы поддерживаем с клиентами и партнерами.

Участие в этой международной выставке, которая растет с каждым годом, позволяет Semillas Fitó:

  • повысить узнаваемость бренда и представить новую продукцию компании;
  • поддерживать тесные отношения со всеми целевыми группами, от фермеров до крупных торговых точек;
  • организовать встречу отделов продаж из Испании и Португалии, чтобы продолжить работу над четырьмя ценностями нашей компании: профессионализмом, долгосрочным видением, командной работой и близостью к клиентам;
  • воплотить в жизнь нашу миссию, чтобы мы могли создавать устойчивое благополучие вдоль всей агропродовольственной цепочки.

«Наши овощи по вкусу потребителям»

Под таким слоганом были представлены различные линейки семян овощных культур в каталоге Semillas Fitó. Сюда вошли как сорта, предназначенные для массового потребления, так и, например, дыня Santa Claus и помидоры черри из категории Flavourite, которые потребители полюбили после тестовой дегустации, проведенной независимыми экспертами.

Новые фирменные продукты

Томат Wabi-sabi и дыни Little Planet сорта Ice Green были настоящими звездами стенда Semillas Fitó и частью нашей новой вселенной брендов, ориентированных на конкретную целевую аудиторию.

Сорт Wabi-sabi сочетает в себе красоту несовершенства формы и фантастический вкус. Этот несовершенный по форме плод улучшает вкус любого блюда и способствует сокращению пищевых отходов: он учит потребителей преодолевать психологический барьер, который предполагает, что только симметричные плоды пригодны для употребления.

Дыня Ice Green входит в линейку Little Planet. Это вкусная ароматная дыня, которой так приятно наслаждаться всей семьей. Ее нежная зеленая мякоть постепенно завоевывает потребителей, которые мало-помалу открывают для себя этот новый продукт и его превосходный вкус.

Для Semillas Fitó участие в выставке Fruit Attraction очень важно: это позволяет компании позиционировать себя как лидера агропродовольственного сектора. Также это прекрасная возможность прислушаться к потребностям клиентов, лучше понять запросы

  • доля:

Последние новости

17.10.2022

SEMILLAS FITÓ HOBBY УЧАСТВУЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТАВКЕ IBERFLORA

01.06.2022

Semillas Fitó предлагает своим клиентам обучение в рамках повышения квалификации руководителей в ESADE

23.05.2022

В Барселоне проходит самое важное событие мирового масштаба в сфере семеноводства

08.04.2022

Semillas Fitó развивается и завоевывает авторитет в Юго-Восточной Азии с помощью своего филиала в Индии.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Ознакомьтесь с нашей дистрибьюторской сетью по всему миру

Центральный офис

Узбекистан, Ташкент, 100017, Юнусабадский р-н, м-в Кашгар (Ц-4),ул. А. Кадыри, дом 25
☎ +998903706057 Азиз Махкамов

Telegram:  https://t.me/fitouz
Instagram: https://www.instagram.com/SemillasFitoCentralAsia
Facebook: https://www.facebook.com/SemillasFitoCentralAsia
YouTube: https://www.youtube.com/user/SemillasFitoTV/videos