НОВОСТИ

#TogetherWeFeedTheWorld

14.10.2020

Мы присоединяемся к Всемирному дню продовольствия и распространяем информацию о нем, поскольку считаем своим долгом делиться знаниями.

16 октября отмечается Всемирный день продовольствия, и мы присоединяемся к лозунгу Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO): «Вырастить, накормить, поддержать. Вместе.»

Всемирный день продовольствия призван укреплять всеобщую солидарность, чтобы помочь наиболее уязвимым группам населения восстановиться после пандемии. Мы хотим сделать продовольственные системы более надежными и стабильными, чтобы они могли противостоять резким колебаниям и изменениям климата, обеспечивать доступное и устойчивое здоровое питание для всех и служить источником достойного заработка для работников продовольственной системы.

Компания Semillas Fitó работает над тем, чтобы облегчить всеобщий доступ к безопасным и питательным продуктам, выращенным из семян. Мы строим долгосрочные доверительные отношения с нашими #FoodHeroes, героями продовольственного фронта — фермерами и работниками агропродовольственной цепочки, чтобы обеспечить поставку продуктов питания даже в этот сложный период. Кроме того, мы используем экологичные инновации,способствующие сохранению природных ресурсов Земли, что FAO считает жизненно необходимым для создания мира без голода (#ZeroHunger) и решения проблемы глобального потепления.

В соответствии с нашими принципами социальной ответственности и с целью повышения осведомленности общества, мы выпустили несколько видеороликов с предоставленными FAO данными о пищевых отходах, трудностях сельскохозяйственного сектора и проблеме голода в мире.

Мы также уделяем много внимания одной из основных тенденций потребления продуктов питания, которая часто вызывает путаницу и споры, — органическим продуктам. Поэтому мы организовали вебинар для наших коллег о мифах и фактах органического земледелия. Исраэль Рока, руководитель отдела продаж и маркетинга Semillas Fitó в Европе, и Пако Касальо, генеральный директор HaciendasBio, обсудят такие вопросы: Органические продукты полезнее обычных? Можно ли накормить мир только за счет органического земледелия? Есть ли разница между «био», «эко» и «органическими» продуктами? Также они поделятся своими взглядами на эту тему.

В связи с нынешним кризисом в сфере здравоохранения мы стали обращать больше внимания на базовые потребности, такие как утоление голода, и сейчас, как никогда ранее, мы должны повышать осознанность и поддерживать уязвимые группы населения, которые в этом нуждаются, а также выражать признательность людям, которые каждый день работают для того, чтобы снабжать продовольствием всех нас.

  • доля:

Последние новости

17.10.2022

SEMILLAS FITÓ HOBBY УЧАСТВУЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТАВКЕ IBERFLORA

07.10.2022

НА ВЫСТАВКЕ FRUIT ATTRACTION КОМПАНИЯ SEMILLAS FITÓ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ НОВЫЕ СОРТА, КОТОРЫЕ ПРИДУТСЯ ПО ВКУСУ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

01.06.2022

Semillas Fitó предлагает своим клиентам обучение в рамках повышения квалификации руководителей в ESADE

23.05.2022

В Барселоне проходит самое важное событие мирового масштаба в сфере семеноводства

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Ознакомьтесь с нашей дистрибьюторской сетью по всему миру

Центральный офис

Узбекистан, Ташкент, 100017, Юнусабадский р-н, м-в Кашгар (Ц-4),ул. А. Кадыри, дом 25
☎ +998903706057 Азиз Махкамов

Telegram:  https://t.me/fitouz
Instagram: https://www.instagram.com/SemillasFitoCentralAsia
Facebook: https://www.facebook.com/SemillasFitoCentralAsia
YouTube: https://www.youtube.com/user/SemillasFitoTV/videos