НОВОСТИ

МЫ ПРОШЛИ СЕРТИФИКАЦИЮ ESTA

29.10.2020

Сертификация качества ESTA (European Seed Treatment Assurance — Европейская система качественной обработки семян) Европейской семеноводческой ассоциации гарантирует, что обработка семян и полученные с ее помощью семена соответствуют требованиям законодательства и промышленным стандартам, обеспечивают устойчивое производство продуктов питания, кормов и кормовых культур с целенаправленным минимальным использованием средств защиты растений, которые применяются с максимальной эффективностью и минимальным воздействием на окружающую среду.

Компания Semillas Fitó, руководствуясь своей политикой качества, решила провести сертификацию логистического и технологического центра в Лес-Касес-де-Барбенс (Лерида, Испания), чтобы предложить клиентам наивысший уровень безопасности производства и обработки семян кукурузы (не включая сахарную кукурузу), а также способствовать охране окружающей среды. Проверка прошла успешно, и 19 октября мы были сертифицированы подразделением SGS в Германии.

Благодаря этой сертификации мы защищаем окружающую среду за счет меньшего использования инсектицидов, поскольку обрабатываем семена в помещении с контролируемыми условиями, а не в поле или на открытом пространстве.

Регламент ESTA предусматривает 7 видов деятельности в рамках сертификации, начиная с очистки семян и заканчивая использованием и сбытом обработанных семян. Таким образом, ESTA имеет важное значение для предприятия, предоставляя систему обеспечения качества семян, их обработки и последующего использования, а также соблюдения стандартов во всей цепочке поставок.

  • доля:

Последние новости

17.10.2022

SEMILLAS FITÓ HOBBY УЧАСТВУЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТАВКЕ IBERFLORA

07.10.2022

НА ВЫСТАВКЕ FRUIT ATTRACTION КОМПАНИЯ SEMILLAS FITÓ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ НОВЫЕ СОРТА, КОТОРЫЕ ПРИДУТСЯ ПО ВКУСУ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

01.06.2022

Semillas Fitó предлагает своим клиентам обучение в рамках повышения квалификации руководителей в ESADE

23.05.2022

В Барселоне проходит самое важное событие мирового масштаба в сфере семеноводства

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Ознакомьтесь с нашей дистрибьюторской сетью по всему миру

Центральный офис

Узбекистан, Ташкент, 100017, Юнусабадский р-н, м-в Кашгар (Ц-4),ул. А. Кадыри, дом 25
☎ +998903706057 Азиз Махкамов

Telegram:  https://t.me/fitouz
Instagram: https://www.instagram.com/SemillasFitoCentralAsia
Facebook: https://www.facebook.com/SemillasFitoCentralAsia
YouTube: https://www.youtube.com/user/SemillasFitoTV/videos