НОВОСТИ

SEMILLAS FITÓ HOBBY УЧАСТВУЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТАВКЕ IBERFLORA

17.10.2022

Подразделение Hobby представляет две новые коллекции на ведущей выставке садового сектора

Iberflora проходила в первую неделю октября в Валенсии. По этому случаю одновременно проходила Eurobrico, международная выставка сектора DIY, которая проводится раз в два года в том же месте. Более 12 000 посетителей посетили выставку и стенды 386 представленных компаний, среди которых были и мы.

В этом году мы хотели усилить свое присутствие на выставке и передать свое видение того, как стать надежным поставщиком и лидером на рынке. Поэтому для участия мы выбрали большой стенд площадью 32 м2. Это новое пространство обеспечило нам большую узнаваемость и известность, а также позволило представить две новые разработки для следующей кампании: перезапуск линейки Fitó Hobby Hybrid и запуск новой коллекции Shoots & Sprouts с аксессуарами под брендом Eurogarden.

Обновление нашего ассортимента гибридных семян, выпускаемых под названием Premium F1, направлено на то, чтобы проложить путь коллекции к потребителю и развенчать мифы, существующие вокруг гибридных семян. В связи с этим, помимо смены названия и дизайна, мы собираемся наладить коммуникацию, чтобы обучить потребителей и продемонстрировать им преимущества этого вида семян.

Что касается Eurogarden, мы собираемся добавить в каталог новую коллекцию, которая включает в себя не только 20 новых наименований семян, но и два специальных аксессуара для выращивания этой линейки.

Оба запуска вызвали большой интерес как у наших дистрибьюторов, так и у представителей садовых центров. Мы надеемся расширить свое присутствие в следующей кампании и продолжим развивать интерес к этому хобби у общественности. 

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт: fitohobby.com

  • доля:

Последние новости

07.10.2022

НА ВЫСТАВКЕ FRUIT ATTRACTION КОМПАНИЯ SEMILLAS FITÓ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ НОВЫЕ СОРТА, КОТОРЫЕ ПРИДУТСЯ ПО ВКУСУ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

01.06.2022

Semillas Fitó предлагает своим клиентам обучение в рамках повышения квалификации руководителей в ESADE

23.05.2022

В Барселоне проходит самое важное событие мирового масштаба в сфере семеноводства

08.04.2022

Semillas Fitó развивается и завоевывает авторитет в Юго-Восточной Азии с помощью своего филиала в Индии.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Ознакомьтесь с нашей дистрибьюторской сетью по всему миру

Центральный офис

Узбекистан, Ташкент, 100017, Юнусабадский р-н, м-в Кашгар (Ц-4),ул. А. Кадыри, дом 25
☎ +998903706057 Азиз Махкамов

Telegram:  https://t.me/fitouz
Instagram: https://www.instagram.com/SemillasFitoCentralAsia
Facebook: https://www.facebook.com/SemillasFitoCentralAsia
YouTube: https://www.youtube.com/user/SemillasFitoTV/videos